Residence Villa Spiaggia
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Residence Villa Spiaggia
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Parkservice
- Lunchpakete
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Futternapf
- Restaurant
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Tennisplatz
- Privater Strand
- am Strand
- Strand
- Fahrradtouren
- Happy Hour
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Brettspiele/Puzzle
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Residence Villa Spiaggia befindet sich in 37 Viale Regina Elena, Grado, Italien.
Die Preise im Residence Villa Spiaggia werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Residence Villa Spiaggia gehören Restaurant and Bar.
Haustierfreundliche Zimmer sind im Residence Villa Spiaggia je nach Verfügbarkeit verfügbar.
Gäste können im Residence Villa Spiaggia mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.
Residence Villa Spiaggia bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Scout (15.9 km), Parco di Villa Rigatti (12.8 km), Mercato Romano (10.4 km) and Porto Fluviale Romano (10.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 500 m vom aparthotel entfernt.
Zu den im aparthotel verfügbaren Zimmern gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer und Meerblick und Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, Parkplätze sind im Residence Villa Spiaggia gegen Aufpreis verfügbar.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Gelateria Antoniazzi (250 m), Carpe Diem (350 m) and Caffe' Grado (600 m).
Frühstück und Abendessen sind im Residence Villa Spiaggia für €15.91 und €30.93 pro Gast verfügbar.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Residence Villa Spiaggia organisieren.
Residence Villa Spiaggia stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Die Entfernung zwischen Residence Villa Spiaggia und Flughafen Triest beträgt ungefähr 22 km.




















